studio ATAS
ATAS
Четверг, 18.04.2024,   21:55   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2017 » Июль » 22 » iZotope - VocalSynth v1.00 [MAC] [x86 x64] - это Вокальный эффектор для преображения вашего вокала.
10:11
iZotope - VocalSynth v1.00 [MAC] [x86 x64] - это Вокальный эффектор для преображения вашего вокала.

iZotope - VocalSynth v1.00 [MAC] [x86 x64] - это Вокальный эффектор для преображения вашего вокала. 

Думайте вне голоса. 

Готовый к поддающемуся трансформации вокальному опыту? С VocalSynth культовый вокал звучит с десятилетий мимо и диких вокальных звуков, которые Вы только услышали в голове, наконец в пределах досягаемости. 

Управляйте своим голосом, чтобы создать электронные вокальные структуры, звуки робота, компьютеризированные гармонии, вокодер и talkbox эффекты, толстые октавы, или удваивается, и все промежуточное. 

Уникальные вокальные эффекты вели хиты и начали карьеры. Пора Вашим вокалам выделиться, также. 

Вокодер 
Достигните вокальных звуков Beastie Boys, Coldplay или Джеймса Блэйка — без головной боли — с этим полным, мощным вокодером. 
Быстро выберите между диапазоном классических аппаратных средств и современными цифровыми звуками вокодера. 
Три способа: Гладкий, Старинный, и Трудно. 

Talkbox 
Походите на Daft Punk, Тупака или доктора Дре — никакая кривая обучения или слюнявые необходимые трубы ПВХ! 
Подражайте старой школе Talkbox, чтобы сделать синтезатор или любой прикованный цепью стороной инструмент “разговором” как Вы. 
Три способа: Темный, Классический, и Яркий. 

Polyvox 
Создайте органические гармонии, построенные из Вашего голоса с этим полифоническим устройством изменения высоты тона. 
Дайте вокалам больше “физической привлекательности”, строя группу бэк-вокалистов, которые кажутся столь естественными или компьютеризированными, как Вы хотите. 
Получите целую Кучу полностью сумасшедших перемещенных от подачи звуков супергероя для Вашего голоса. 

Compuvox 
Компьютерный голосовой эффект смоделировал после карманного компьютера говорящие и обучающие игрушки 80-х. 
От Skrillex и Diplo Radiohead и Kraftwerk, получите ряд glitchy цифровых эффектов вокалов. 
Вытащите хриплую “жуткость” из голоса. 

Автомобиль или голосовое поколение MIDI 

В Автоматическом режиме просто пойте, и VocalSynth добавит голоса, чтобы создать аккорды, октавы, или удваивается. В способе MIDI играйте свою оптимальную мелодию или гармонию на клавиатуре, и VocalSynth автоматически перемещает Ваш голос к тем примечаниям. 

Automatic Pitch Correction 
Исправление подачи позволяет Вам сделать что-либо от тонкого, разумного исправления до более чрезвычайных перемещающих подачу эффектов. Выдвиньте его до крайности и воссоздайте автоматизированные вокалы как сделанные популярными Шер, T-болью и Канье Уэстом — или еще более дикий! 

Distort 
Формирующее волну искажение с таможенными тонами, разработанными, чтобы увеличить двигатели пересинтеза VocalSynth. Модуль искажения большой или для тонкой перегрузки или непростой, резкий, искажение высокой выгоды. Это громко, это шумное, это большое. 

Filter 
Фильтрация - простой, но эффективный способ добавить характер к Вашему вокалу. Фильтр VocalSynth включает Нью-Йорк для теплого и масляного эффекта фильтрации стиля 60-х, Крик для резонирующей фильтрации и агрессивных пиков и перегрузки или фильтра Компании, который объединяет и плоский Высокий Проход и Фильтры нижних частот в единственном sweepable контроле. 

Transform 
Отобранный спикер скручивания модели производит полный характер двигателей пересинтеза VocalSynth. Диски в скручиваниях усилителя и эмуляциях спикера, чтобы увеличить пространство и реализм или найти общие спецэффекты как телефонный или радио-голос. Выберите правильное пространство для своего вокала. 

Shred 
Развитие повторяющей удар технологии iZotope, просто поднимите его и немедленно достигните glitchy, броские звуки звуковой дорожки, которыми Вы были после. Клочок принимает участие буфера и повторяет его интересными способами, которые добавляют ритмичный диапазон к Вашему обрабатывающему вокал арсеналу

 

Просмотров: 783 | Добавил: Vl@dimir | Теги: iZotope - VocalSynth v1.00 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Код *: